Почему банк требует внести сумму на карту для вывода денег - разбираемся в механизме аутентификации через пульсар банк

• г. Барнаул

Инвестор перевёл мне деньги через пульсар банк. Все свои данные он указал даже прислал фото паспорта и своё. Но при выводе денег банк запросил для аутентификации внести некую сумму с той карты на которую буду выводить деньги. Как это понимать?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Ни один банк не попросит вносить оплату за операцию

Понимать правильно. А именно, что Вас дурят мошенники.