После оформления права собственности на квартиру у кого должны быть на руках документы на квартиру, до погашения кредита

• г. Москва

По ипотеке. После оформления права собственности на квартиру у кого должны быть на руках документы на квартиру, до погашения кредита, у владельца квартиры или у банка?

Ответы на вопрос (1):

У кого будут находиться документы определяется Договором залога (который по всей видимости вы заключите с банком) или условия о залоге прописаны в Ипотечном договоре.