Как отказаться от платных услуг у ИП Мережко - мои действия и ответственностью?

• г. Казань

Заранее извиняюсь за частость вопроса, ситуация жизненная... Хотел для себя уточнить. Мне навязали в ип Мережко платные услуги, с условиями не ознакомили. Договор с электронной подписью через смс код. Займ я не оформлял, списаний не было, но договор заключён, списаний не было, карту заблокировал. Юридически я что-то долженъ этой конторе?

Знал бы условия на смс не отвечал.

Пытаюсь отписаться через сайт, пишут что меня нет в базе данных... Стоит о чем то переживать? За воздух платить не хочется... Деньги не получал, займ от этой конторы не брал... Как лучше действовать?

Ответы на вопрос (9):

Если не брали то не должны

Можно не паниковать?

Благодарен вам заранее 😁

Я думаю вам лучше расторгнуть все же договор, предложите им письменно если не согласятся то в судебном порядке расторгните в связи с тем что вам это навязали

Пытался расторгнуть договор через сайт не получается, пишут якобы я не зарегистрирован

Лучше расторгнуть, сохранив исходящий