Бездействие полиции - жильцы борются с заливанием краски в подъезде

• г. Мурманск

У нас в подъезде постоянно специально льют краску в подъезде на разных этажах, просто выливают и оставляют перевернутую банку, полиция бездействует, говорят лишь ставьте камеры и фиксируйте кто это делает, но ставить камеры на каждый этаж не все согласны

Ответы на вопрос (4):

Составьте акт в присутствии соседей и управдома.

Полицияне рассматривает частные споры.

Статьи 17.7 и 20.1 КоАП РФ никто не отменял. Искать виновных в этом должна именно полиция. Жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру

Полиция вам все правильно говорит. Надо поймать неадеквата за руку на месте преступления