Как вернуть деньги после закрытия вывода в арендованном аккаунте букмекерской конторы?

• г. Оренбург

Я сегодня сдал аккаун бк в аренду, все было нормально но тут бк закрыл вывод денег, на счету остались деньги. Я как хозяин хочу забрать эти деньги, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Раз вывод закрыт, ничего вам не будет.

Я могу открыть

Непонятно, почему перед сдачей в аренду Вы тогда не вывели деньги, если они были ВАШИ?

Зачем было отдавать аккаунт с деньгами?