Выписка из БТИ и кадастра - антресоль как часть здания и право собственности на внутреннюю переделку

• г. Москва

С праздниками Вас.

Подскажите, является ли выписка из БТИ и кадастра документом, подтверждающим право собственности на внутреннюю переделку помещения. Была сделана антресоль. Площадь антресоли больше 40% от площади помещения. В выписке БТИ антресоль отражена и указана общая площадь с учетом антресоли. Как же и в кадастре Будет ли антресоль считаться как неотъемлемая часть здания и принадлежать организации на право собственности. И можно ли антресоль сдавать в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Выписка БТИ это технический документ, подтверждающий факт реконструкции. Собственность подтверждается выпиской из ЕГРН Росреестра

Сдавать в аренду можете