Можно ли получать пособие по беременности и родам (декретные) ученицы которая обучается в 10 классе?

• г. Владикавказ

Можно ли получать пособие по беременности и родам (декретные) ученицы которая обучается в 10 классе?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Не вышло дело кто чем занимается, это вам ясно? Я задала конкретный вопрос, на который хотела получить конкретный ответ а не ваши осуждения, за собой следить не думали?) Ваши осуждения должны оставаться при себе, вы не имеете никакого права осуждать человека, будь то взрослый или ребенок!

Да вы и сто лет мне не нужны, вас осуждать, ясно? Но в школе учатся дети, а не женщины роженицы! А кто вы, сами и додумывайте.

Я еще раз вас спрошу, вам какое дело? Язык за зубами свой острый держать надо, наглость с вас так и прёт, где же это видано что бы вы, человек которые не имеет ко мне никакого отношения имели право высказываться в мою сторону? Будьте так любезны, вернутся к своим обязательствам, вы тут сидите что бы людям помогать, а не рычать и ядом брызгать 😉

На 2023 год выплаты такие:

Единовременное пособие при рождении ребёнка - 22 909,03 ₽

Минимальное пособие по уходу за ребенком составляет 8591,47 ₽./месяц.

На ребёнка и жену (до исполнения ребёнку трёх лет) возможно взыскать алименты.