Вы наверно не поняли мой вопрос, счётчики в квартирах проверены, общедомового счётчика нет они берут ОДН (обще домовые нужды)

• г. Тверь

Вы наверно не поняли мой вопрос, счётчики в квартирах проверены, общедомового счётчика нет они берут ОДН (обще домовые нужды)

Ответы на вопрос (3):

Всё по закону - жалобу в ГЖИ писали? Отписку получили?

ОДН вправе начислять, т.к. мыть подъезды нужно ведь, придомовую территорию тоже в чистоте содержать, озеленение тоже.

В отсутствии счетчика ОДН начисляется по нормативу