Начисление ОДН по электроэнергии в необжитой квартире без общедомового счетчика - законно или нет?

• г. Омск

Законно ли начисление ОДН по электроэнергии, если собственник в квартире не проживает. Общедомовой счетчик на дом пока не установлен. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если прибор учета не установлен, то начисление не законно.