Как защитить свои права - что делать, чтобы суд отказал отцу в иске об определении места жительства дочери и лешении алиментов

• г. Воронеж

Дочь 14 лет месяц живёт у отца, поругались с ней, он подал иск об определение места жительства её, лешить меня алиментов и подать на меня на алименты, её настроили против меня, я не хочу чтоб она жила с ним. Что делать чтоб суд отказал ему. Я в разводе, есть второй ребёнок, квартира в ипотеке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена!

Нужно подавать встречный иск с аналогичным требованиями к бывшему супругу.