Возможно ли получить досрочную пенсию для военного пенсионера с инвалидностью?

• г. Тамбов

Можно ли оформить досрочную пенсию по старости, если дадут инвалидность 2 или 3 группы военному пенсионеру по выслуге лет в возрасте 61 год. Или ждать своего года выхода на пенсию - 2026-го. Есть гражданский стаж 18 лет и 30 баллов. Ветеран БД.

Ответы на вопрос (1):

Или ждать своего года выхода на пенсию - 2026-го. вот это более правильно