Квартира подаренная ребёнку не совершенолетнему в ней накопились долги по ЖКХ могут ли её отобрать за эти долги?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, поскольку она находится в собственности. Такой вариант событий возможен только относительно муниципальной площади. Долги будут взыскивать с законных представителей, т.е с родителей.