Как снять статус банкротства в банках, после его прекращения налоговой

• г. Томск

Куда можно обратиться по такому вопросу: налоговая начала банкротство, но потом его прекратило, т. е. не обанкротили меня, по в банках везде стоит статус банкрот, как мне его снять?

Ответы на вопрос (3):

Такое часто бывает, когда налоговая подает на банкротство в арбитражный суд и в процессе не способна оплачивать вознаграждение управляющему. Вам нужно обратиться в арбитражный суд и получить определение суда и предоставить его в банк. Удачи

Прекращает производство суд своим определением. Возьмите такое определение с синими печатями.

Здравствуйте!

Либо у Вас завершилось банкротство без списания долгов, либо у Вас производство по делу о банкротстве прекращено после введения реализации имущества. В обоих случаях Вы не уберете данные о банкротстве в базах