Как удалить запись из базы данных или изменить штраф по закону на меньшую сумму - пошаговая инструкция.
398₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста, возможно ли написать заявление, чтобы убрать с базы данных запись или подать заявление, что закон имеет обратную силу и сейчас эта статья переведена в административную ответственность, так как сумма была 1700, а не 5000. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (10):

Для того чтобы погасить административное правонарушение в базе МВД, следует обратиться в территориальный отдел МВД по месту жительства с заявлением о погашении административного правонарушения. В заявлении следует указать основания для погашения данного правонарушения, например, истечение срока давности или полное исполнение наложенного административного взыскания. Однако, стоит учитывать, что работодатель может запрашивать информацию о наличии судимостей, административных правонарушения и другие данные в соответствии с законом.