Как определить отправителя непонятного смс-сообщения - секреты разгадывания источника

• г. Москва

Как определить какое агенство отправляет смс, если они не сообщают никакуб информацию.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Попросите у них реквизиты для оплаты долга.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Воспользуйтесь приложением Гетконтакт для телефона и проверьте номер по нему.

Здравствуйте!

Никак не определить.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Уведомление «Этот абонент пытался отправить вам СМС» указывает на то, что у пользователя, пытавшегося выйти на связь, отсутствуют деньги на балансе. Если этот абонент находится в телефонной книге – можно смело перезванивать ему или отправлять сообщение. В случае, если контакт неизвестен, нужно проявить предельную осторожность.