Беременна в 15 лет - что делать и как получить помощь без участия родителей

• г. Рязань

Мне 15 и я беременна. Могу ли я поставиться? В больницу на учёт без родителей. И могут ли посадить моего молодого человека, если ему 21? И всё было по согласию.

Ответы на вопрос (5):

Парня могут посадить.

Могут посадить.

Не посадят только если вы зарегистрируете брак, но это все зависит от ваших родителей, дадут они согласие на это или нет.

С Уважением!

Доброго времени суток.

Адвоката ему надо нанимать.

Брак с 16 лет только регистрируют, если успеете до суда, то может и не получит реальный срок.

Но есть вариант с адвокатом дать такие показания, по которым его не смогут привлечь к уголовной ответственности.

Пусть нанимает адвоката срочно.

У вашего молодого человека намечаются определенные проблемы.

Нужна грамотная юридическая помощь.

У вашего молодого человека намечаются определенные проблемы.

Нужна грамотная юридическая помощь.