Можно ли составить договор купли-продажи недвижимости в другой области, если проживаешь в другом месте?

• г. Воронеж

Хочу продать дом и земельный участок находящиеся в одной области, а сама проживаю в другой области. Можно ли составить договор купли продажи в той области, где я проживаю?

Ответы на вопрос (2):

договор составить можно но регистрировать его надо там где находится недвижимость

Лилия, можно. Но регистрировать сделку придется по месту нахождения недвижимости. Можно через представителя по доверенности. Доверенность можете сделать на месте. Если работаете в организации, то могут заверить там. Нет-у нотариуса.