Рабочее время электрика - вопрос о поездке на своем автомобиле до объекта

• г. Санкт-Петербург

С Новым Годом! Вопрос: после оформления трудового договора мне сказали, что мое рабочее время с 9.00 до 18.00. Работа электрика заключаеться в обслуживании сети магазинов Полушка по Ленинградской области (от Кронштадта до Вырицы). Является ли поездка на своем автомобиле до объекта РАБОЧЕМ ВРЕМЕНЕМ?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора - в общем случае нет, это обязанность работодателя - доставка к месту проведения работы.