Срочное оформление брака - будущий муж потерял военный билет после участия в боевых действиях на Украине

• г. Ульяновск

У меня будущему мужа в части потеряли военный билет и удовольствие участника боевых действий в Украине, он получил ранение и нам надо срочно расписаться

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пусть Ваш будущий муж обратится с заявлением в военную прокуратуру гарнизона той войсковой части в которой он проходит службу. Или в военный комиссариат в котором он состоял на учёте до направления в зону СВО. Но сразу же предупрежу и в первом и во втором случае ждать придётся не мало

Не могли потерять все документы (это уголовное преступление). Кроме того все данные есть в компьютере, их легко восстановить.