Как получить деньги после того, как ИП обанкротилось - опыт выигрыша в суде против физического лица

• г. Челябинск

В сентябре 2023 ИП обьявлен банкротом. В октябре 2023 выйграли суд у физ. лица (за порчу имущества), которое стало банкротом по ИП. Вопрос: как нам получить свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует подать заявление на включение вашего требования в реестр кредиторов.

Нам выплатят? Сумма не большая

Если у банкрота имеется имущество, которое возможно реализовать, то, надеяться можно.