Как решить проблему с несанкционированными проживающими в приватизированной квартире?

• г. Киров

В 3-х комнатной квартире - 2-комнаты нашей семьи (найм), 1-комната приватизирована, проживает отец, несовершеннолетний сын, 17 лет (не прописан), сожительница, (не прописана) никакого согласия у нас не спрашивали, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Нужно понимание, кто собственник, кто квартиросъемщик и что конкретно вы хотите, что вас не устраивает, в чем нарушены ваши права. Пожалуйста уточните свой вопрос, тогда получите предметную консультацию.

Я-квартиросъёмщик 2-х комнат, у мужчины 1-комната приватизирована, у него сожительница (не прописана) они пьют, ночью включают громко музыку, дочь моя сделала им замечание, реакции - ноль

Вызывайте полицию