О бесплатном усыновлении - история семьи с маленьким ребёнком и хорошим доходом

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста а если хотим взять ребёнка из детского дома, именно на усыновление, а не на опеку, мы не из за денег! У нас еще ребёнок маленький 1,6 я в декрете не работаю, муж получает большую зарплату, хватает даже по 3 прож миним. На каждого, могут ли дать ребёнка если он один работает и обеспечивает? Спасибо, с Рождеством 🎄

Ответы на вопрос (2):

Бог Вам в помощь! С Рождеством 🎄

Конечно. Рассматривается не количество работающих в семье, а средний уровень дохода. Удачи вам в благом начинании.