Как формируются алименты - процент от МРОТ или смешанная форма?

• г. Грозный

Плачу алименты в процентах 33% от МРОТ за двоих детей, ничего не нарушаю просрочек нет уклонений нет... Бывшая жена хочет смешанную форму алиментов Возможно-ли ей такое? В данном случае... Или только ТДС?

Ответы на вопрос (3):

Иск от нее возможен. А решение выносит суд после изучения доводов и доказательств сторон.

Да, возможно, если производимая должником уплата алиментов нарушает права ребенка (а она точно нарушает эти права)

Взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ.