Задержка из-за нерабочих дней - почему мою машину на штрафстоянке удерживают целую неделю

• г. Санкт-Петербург

У меня эвакуировали машину 05.01.2024 на штрафстоянку за отказ от освидетельствования. Сказали что смогу забрать на следующий день. На следующий день звоню на штрафстоянку, а там мне говорят что смогу забрать лишь только 09.01.2024 видите ли как инспектор который должен подписать документы в ГАИ работает только вторник и четверг. Почему я должна оплачивать лишний простой машины на стоянки из за того что не работает инспектор? И можно ли как то ускорить получение машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Деж часть ГИБДД работает ежедневно и круглосуточно

Это, соответственно-вопросы к вам, а не к юристам

Есть ОДЧ ОМВД... УМВД региона... МВД России

... как видно-вам ничего и не было нужно