Где найти Постановление Правительства РФ о суточных в размере 4240 р для всех участников СВО?

• г. Херсон

Где можно прочитать текст Постановления Правительства Российской Федерации от 7 июля 2022 г. № 1217 сс?

В нем должно говориться о суточных в размере 4240 р для ВСЕХ участников СВО

Ответы на вопрос (2):

Буквы "сс" означают, что документ имеет гриф "Совершенно секретно". Такие документы можно изучить только при наличии допуска к соответствующим сведениям и в установленном порядке (в специальном помещении, оборудованном для работы с секретными документами)

Увы, текст не подлежит публикации, т.к. имеет гриф секретности "СС". Документ в финорганах МО РФ, в военкоматах, в региональных и муниципальных администрациях должен быть на исполнении.