Жертва подделок - как бороться с незаконным решением суда и защитить свои интересы

• г. Волгоград

Суд вынес решение по поддельным в копиях, в разных исполнениях решение, к тому же взял заключение эксперта, которое Рецензией опровергает его законность, в итоге я проиграл, а угроза жизни от самостроев осталась. Решение суда вступило в законную силу. Как действовать в такой ситуации, какие есть у меня варианты, что бы вскрыть данный подлог?

Ответы на вопрос (4):

В орган полиции обращались? Нужно оспаривать решение суда и подать по вновь открывшимся обстоятельствам

Здравствуйте. Сумбурно написано: если вы не требовали повторного проведения экспертизы, то суд имеет право взять для принятия решения имеющиеся доказательства. Рецензия лишь мнение, а не экспертиза. Если решение суда вступило в законную силу и нет уважительной причины для восстановления срока на подачу апелляционной жалобы, то ничего не сделаете. Пробуйте восстановить срок на обжалование, подавайте апелляцию и указывайте на ошибки суда. Полиция не контролирует деятельность судей

Предмет спора остался. Повторный иск с изложением новых обстоятельств данной ситуации. Еще дополнительно обратитесь в полицию и прокуратуру. Лишними материалы проверки с даннных ведомств не будут. Более того, если по данному факту кто-то из виновных будет привлечен к ответственности.

Доброго времени суток. Был вопрос в проведении строительной экспертизы. Порекомендовали профессиональных экспертов, которые грамотно и качественно выполнили свою работу. Обратились в организацию ООО « Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ и в кротчайшие сроки нам были предоставлены заключение специалистов, что явно помогло в справедливом решении проблемы!