Инвалиду 3 группы требуют вернуть излишне полученную пенсию - как действовать?

• г. Биробиджан

Женщина инвалид 3 группы по заболеванию получает пенсию по инвалидности. Недавно получила письмо из Пенсионного Фонда с требованием вернуть излишне полученную пенсию за срок 5 лет в размере более 100 000 рублей. Рабочий стаж женщина весь подтвердила до начисления пенсии, часть стажа была подтверждена в судебном заседании до начисления пенсии, имеется судебное решение. Справка об инвалидности имеется в Пенсионном Фонде. Что в такой ситуации делать инвалиду?

Ответы на вопрос (12):

Для того что бы точно ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с этим требованием.