Права родителя на сертификат прививок ребенка - кто владеет документом?

• г. Санкт-Петербург

Если ребенок был прикреплена по одному адресу, я его открепила так как врач не довала справки, я прикрепилась в другую поликлинику, теперь мне надо забрать сертификат прививок, мне его должны отдать, или это как и карта ребенка является собственностью амбулатории?

Ответы на вопрос (1):

В мед. Учреждении находится карта прививок, сертификат является вашим документов и должен быть у вас на руках. Карта прививок вкладывается в медкарту пациента, Всё на усмотрение руководства больницы могут и не отдать, но подробную выписку из медкарты сделать обязаны