Как перенести регистрацию из Новосибирска в Московскую область без личного присутствия?

• г. Москва

Сменила место жительства, на данный момент зарегистрирована в Новосибирске, но живу в Московской области. Нужно сделать постоянную регистрацию в МО, но в Новосибирск ехать возможности нет.

Если я сделаю регистрацию в МО-отправят ли данные в Новосибирск и снимут ли меня с регистрации там?

Ответы на вопрос (2):

Госуслуги.

Войти в личный кабинет

Выбрать вкладку «Паспорта, регистрации, визы» — пункт «Снятие с регистрационного учёта»

Кликнуть на кнопку «Получить услугу»

В открывшемся окне ввести необходимые данные

Отправить электронное заявление

Добрый день. В Новосибирск ехать не надо. Если зарегистрируют в МО данные отправят в Новосибирск и там снимут с регистрации. Выход временная регистрация в МО.