Границы личной интимной зоны - что делать, если директор школы нарушает их?

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам вопрос. Может ли директор школы в которой я учусь при подозрении курения электронных сигарет, трогать меня ручкой в паховой зоне, а также может ли смотреть паховую зону?

Ответы на вопрос (3):

Нет не может. Ваши родители должны обратиться в полицию по вопросу того, что Вас трогали.

Родителям срочно в полицию заявлять и в Управление образования, прокурору района.

Паховая зона не имеет никакого отношения к курению - курят ртом, а не всем остальным. Судя по всему, твой директор - педофил и любитель мальчиков. Иди к родителям, дальше все вместе - в Следственный комитет, это их стихия. Такие дела.