Алкотестер показал по нулям, а в моче нашли чего то 500 я так и не понял, грузит ли мне что то?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (10):

Смотря чего нашли. Если наркотики, то конечно грозит.

Вам виднее что там нашли.

Наркотики точно нет, я никогда не употреблял

Возможно, речь идет о сильнодействующих веществах, а не о наркотических.

Нашли "чего-то 500" не пойдет, нужна конкретика:

бензодиазепины, антигистамины, барбитураты или иные средства в мкг/л.

Уточняйте.

Грозит лишение и штраф 30 т.р

Протокол составили? Если в предварительном анализе что-то находят, мочу направляют на химико-токсикологию. Если по её результатам обнаруживается запрещённые вещества, то составляется протокол по 12.8 и вам грозит лишение прав и штраф. Сразу дополню, многие запрещённые вещества, содержаться в том числе в лекарственных препаратах, например корвалол покажет содержание наркотических веществ в моче, и за это так же будет лишение прав