Ссора, но не развод - муж и жена померятся для перевода ребенка в другую школу

• г. Челябинск

Мы с женой не разведены! Жена забрала документы ребенка из школы чтобы перевести ребенка в другую школу не посоветовавшись со мной. Мы в ссоре но не в разводе надеюсь померится с женой.

Ответы на вопрос (3):

Ну формально, любой из родителей может это сделать без согласования с другим, увы.

С уважением.

В чем ваш вопрос?

Она могла это сделать и в законе не указано, что она обязана с вами согласовывать. Если вы не согласны - только в суд следует обращаться с иском.