Пенсия - выплаты на дочь и собственная по старости - возможно ли это одновременно?
• г. Архангельск
Оформила пенсию дочери по потере кормильца, отца, мы в браке не состояли. Через 5 лет выхожу на пенсию, будут ли мне выплачивать пенсию на дочку и по старости одновременно?
Ответы на вопрос (2):
г. Дзержинск
Будут
Спросить10.01.2024, 09:17,
г. Ростов-на-Дону
Что значит пенсию "на дочку"?
Это дочка получатель пенсии, а вы, как ее представитель, до 18 лет получаете эту пенсию.
Ваша пенсия никак от пенсии вашей дочки не зависит.