Вычет на медицинское лечение в 2023 году - возможен ли возврат за оставшуюся сумму операции на глазах?

• г. Нижний Новгород

В 2022 г. делала операцию на глазах, сумма 298000 р. В 2023 делала возврат за лечение, но так сумма ограничена 120000 р. Возврат был только 15600. Можно ли еще подать в этом году на вычет на оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас не дорогостоящее лечение то нет, перенос остатка неиспользованного социального налогового вычета в одном налоговом периоде на последующие налоговые периоды НК РФ не предусмотрен.