Как можно вернуть деньги за билет если не полетел по причине онкологического заболевания

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой билет. Бывают билеты возвратные, а бывают нет. Ознакомьтесь с правилами на сайте перевозчика.

Добрый вечер, вам нужно ознакомиться с правилами перевозчика.

Так как в случае возвратного билета, вернут все.

Если невозвратный, но у вас уважительная причина, то могут быть удержаны финансы

На общих основаниях. Обращайтесь в кассу или представительство авиа компании.