Какую зарплату можно ожидать, уходя в отпуск перед увольнением из МВД России?

• г. Хабаровск

Я сотрудник МВД России, собираюсь уйти в отпуск с последующим увольнением. Подскажите будут ли мне платить заработную плату во время нахождения в отпуске

Ответы на вопрос (4):

Вам перед отпуском должны отпускные выплатить в полном объеме.

С уважением.

Да, вплоть до увольнения

Добрый вечер!

Да, довольствие Вам будет выплачено в полном объеме, только необходимо исполнить соответствующий рапорт за месяц до предполагаемой даты увольнения, чтобы до территориального органа внутренних дел довели денежные средства

Да, до момента увольнения со службы.