Правильность начислений по ГВС подтверждена мировым судьей - ответчик не оспаривал начисления в ЕПД

• г. Москва

В решении мировой судья в оправдании правильности начислений по ГВС истцом (УК) написал, дословно — ответчик ранее начисления в ЕПД не оспаривал, в суд не обращался и ком. услуги оплачивал добровольно.

Это нормальный довод? Какой нарушен закон или...?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с доводами, изложенными в решении суда, Вы вправе обжаловать решение в суде апелляционной инстанции.