Требование заказчика - предоставление технического паспорта с замерами для оплаты дополнительной площади

• г. Луга

Заказчик требует оплатить доп. Площадь, но тех паспорт не предоставляет, на каком основании, согласно какому закону он обязан это сделать, предоставить тех паспорт с замерами о подтверждении уаеличения площади?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо смотреть условия договора. Если на заказчика возложена обязанность сделать тех. распрт, то он должен это сделать.

На том основании, что должен передать объект, соответствующий условиям договора, а значит подтвердить его параметры.