Документы и правила сопровождения детей в Доме Детского Творчества для работников школы, работающих в группе продленного дня

• г. Нижний Новгород

Я работаю в школе, в группе продленного дня. Нас заставляют ходить в "Дом Детского Творчества" аж 4 раза в неделю. Время следования - 15 минут туда и 15 обратно. По пути переходим три проезжие части. Детей от 15 до 20, я с ними хожу одна, родители не очень довольны этим. Какие документы мне обязаны предоставить для сопровождения детей и могу ли я вообще отказаться водить их одна? Насколько я поняла, есть только договор с этим учреждением. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Согласно Сан Пин, группы не более 10 детей, 2 сопровождающий, флажки при переходе через проезжую часть.

Один сопровождающий - очень опасно.

Вы имеете полное право отказаться.

Спасибо Вам большое за ответ!