Ответы на вопросы - подключение газовой плиты, духовки и колонки через тройник, затраты на переустройство газовой трубы

• г. Нижний Новгород

Подключили газовую варочную панель и духовой шкаф тоже газовый через тройник и стоит еще колонка газовая говорят нужно переделывать газовую трубу стоит это денег как быть

Ответы на вопрос (2):

Да никак не быть, если не переделаете проект и трубу, вас отрежут от газа.

Вам лучше послушать газовиков. Несоблюдение нормативов в газовом хозяйстве чревато для вас не только штрафами, но и гибелью.