Пожалуйста принят ли уже Новый закон о тишине от 2024 года. Кто-то пишет принят, или примут весной
• г. Самара
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
Законы есть. Но их не исполняют
СпроситьУ меня есть акты на 45, 51, дб.
Нс 56 дб мне просто не отдали.
Шум от инженерных сетей из подвала. А все знают днем не более 40, днем не более 30.
Допускаются кратковременно 45 ночью, 55 днем. Но у меня 45-50 постоянного шума от инженерного оборудования.
Спросить10.01.2024, 12:44,
г. Нижневартовск
По факту. Осенью 2023 года депутаты внесли в документ изменения, его рассмотрение было запланировано на декабрь, но первое чтение не состоялось. Есть вероятность, что новые и единые требования по соблюдению тишины и покоя граждан будут приняты в весеннюю сессию в 2024 году.
СпроситьДа как то надо до весны еще не поспать два месяца