Загадочное исчезновение планшета в больнице - куда он мог деленуться?

• г. Пенза

В больнице пропал планшет, который был в сумке, но его оставили на вахте, потом передали охране, охрана санитаоу, потом пропал планшет

Ответы на вопрос (6):

И в чём вопрос?

С уважением.

Кто несет ответственность

Добрый день, Эльвира!

В Вашем случае необходимо обратиться с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ), сделать это Вы можете в том числе онлайн, через официальный сайт МВД РФ!

Вам интересует что делать в данной ситуации? Вопрос не понятен

141 УПК РФ-заявление в полицию подавайте

Обращайтесь с заявлением о преступлении в полицию. В ходе доследственной проверки всех опросят и разберутся. Кроме того в больницах установлены видеокамеры просите истребовать видеозапись на дату вашего обращения. Удачи!