Прописка детей при разводе - важные аспекты и возможные варианты решения

• г. Астрахань

С мужем разводимся, есть двое несовершеннолетних детей, они прописаны с мужем, нужно ли их выписывать и прописывать со мной, можно ли их прописку оставить у мужа!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина. Да, это возможно.

Здравствуйте, да

Не нужно.

Можно оставить.

Факт того, что они будут проживать с Вами, не означает, что Вам нужно из у себя прописывать.