В 1-ой квартире прописаны муж двое несовершеннолетних детей.

• г. Зеленодольск

Можем ли мы сделать родственный обмен не приватизированных квартир.1 квартира 1 комнатная ленинградка не приватизированая, 3-х не приватизированная т.к (комунальная) у нее 2-хозяина и одна комната в этой квартире выкуплена на мат. капитал а две другие комнаты остаются у другого хозяина. Как нам быть в этой ситуации. В 1-ой квартире прописаны муж двое несовершеннолетних детей. Общая площадь 32.7 кв.м.а в 3-х комнатной 1-на комната не принадлежала хозяину 3-х комнатной квартиры я ее выкупила у соседей на мат. капитал.2-едругие комнаты 32 кв.м не приватизированные и там прописана свекровь муж прописал ее к себе в 2009 г а 2010 он умер и она осталась там прописана одна.

Ответы на вопрос (1):

Вы что то путаете,как не приватизирована,если комната куплена на материнский капитал.