Как правильно поступить при получении травмы курсанту МВД перед началом практики в отделе полиции?

• г. Уфа

У меня сын курсант мвд, получил травму при игре на хоккее, перелом носа, у него начинается практика в отделе полиции. Если заявлять на страховку, то ему необходимо открыть больничный, в этом случае практика не засчитается, боюсь будут проблемы с учебой. Как быть в данном случае, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ПОтом пройдет практику, да и потом напрактикуется еще..