Как справиться с шумными детьми в общежитии - советы для уставших родителей и работящих соседей

• г. Хабаровск

Всё те же вопросы по детям до 14 лет. У них весь день почти играть и так далее, но они орут в общем коридоре общежитии и катаются на роликах, велосипедах, и родителям всё не по чём,а люди с работы пришли устали, можно как-то посодействовать на это?

Ответы на вопрос (1):

МОжно. Вызывать полицию, ст.17 ЖК РФ