Нужно ли сдавать периодическую проверку знаний при продлении лицензии на травматическое оружие?

• г. Санкт-Петербург

Я, проходил срочную службу, сейчас офицер запаса. Уже двадцать лет имею лицензию на хранение и ношение травматического оружия. За это время не имел нарушений. Нужно, ли мне при очередном продлении лицензии, сдавать периодическую проверку знаний правил обращения с оружием?

Ответы на вопрос (1):

При продлении разрешения на ОООП экзамен сдается. Если вы не военный пенсионер.