Незаконное отключение водоснабжения - что делать в сельской местности?

• г. Барнаул

Водоснабжение. Я живу в сельской местности, водозаборная колонка находится от меня метров 500-600, я провел шланг за свой счет, сегодня приехали с водоканала и сказали что завтра воду отрежут. За воду я плачу исправно каждый месяц (чеки имеются). Законно ли поступают работники водоканала? Если нет то что мне делать? Ведь по закону колонка должна находится не далее 100 метов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. По закону колонка должна находится не далее 100 метров.