Налоговая сломалась? Пытаюсь заполнить 3 НДФЛ, но на данных ОКТМО которые нужно выбрать ничего не выдает. ОКТМО правильный

• г. Тверь

Налоговая сломалась?

Пытаюсь заполнить 3 НДФЛ, но на данных ОКТМО которые нужно выбрать ничего не выдает. ОКТМО правильный

Ответы на вопрос (1):

Служба поддержки в помощь. Законодательством РФ такая информация не регулируется, в нормативно правовых актах не отражена.