Недочеты в начислении пенсии - что делать, если количество баллов не соответствует данным на госуслугах?

• г. Ставрополь

Я подала заявление на автоматическое начисление пенсии, но при начислении количество баллов меньше чем в данных на госуслугах. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

За уточнением информации обратитесь в СФР.

Вам установлена досрочная пенсия по старости или обычная по возрасту?